Мегафон Поволжье

Мегафон Поволжье

к списку проектов

Сервисное обслуживание инженерной инфраструктуры компании


Компания 
«Сетевые Технологии» осуществляет сервисное обслуживания инженерных систем во всех городах присутствия компании в Поволжском регионе.
  • Сервисное обслуживание сетевой инфраструктуры компании;
  • Сервисное обслуживание систем электроснабжения;
  • Обслуживание систем вентиляции;
  • Систем кондиционирования VRV, VRF;
  • Систем пожаротушения и пожарной сигнализации;
  • Системы водоснабжения и водоотведения

Специалисты нашей компании создали адаптивную мультимедийную аудиторию с интеграцией всех современных интерфейсов и приложений для видео и аудио конференц-связи.


Модернизация оборудования систем электроснабжения технологического оборудования КСЭ


Проект по осуществлению электромонтажных работ в Автозалах ЦОД включал в себя работы по монтажу/демонтажу кабельных линий напряжением до 1000В, щитов систем питания; контрольно-измерительные испытания кабельных линий; измерение параметров контуров заземления.


Проектирование и монтаж СКС, Системы освещения и электроснабжения в Центральном офисе компании Мегафон Поволжье


Построение полного комплекса инженерных систем новых помещений в центральном офисе ОАО «МегаФон». Монтаж СКС, бытовой и выделенной системы электропитания, системы освещение на площади более 900 кв. м.

Позже был осуществлен проект по модернизации систем освещения. Нашей компанией было предложено решение по созданию светодиодного освещения с датчиками присутствия. Работы проводились в несколько этапов, первый проект был пилотным. После которого был произведен реальный экономический расчет эффективности и срока окупаемости. После чего и было принято решение о реконструкции оставшейся системы освещения.


Проектирование и монтаж СКС, Систем энергоэффективного освещения и электроснабжения для Контакт центра Мегафон Поволжье


В 2012 году нашей компанией был выполнен проект по созданию СКС, электроснабжения и освещения для Контакт центра Мегафон Поволжье. Работы производились в сжатые сроки. Для систем освещения были выбраны светодиодные светильники, которые на тот момент времени не получили еще такого широкого распространения. Но Мегафон смотрит далеко в будущее, и поэтому при создании нового помещения использует самые передовые технологии которые приносят экономический эффект в том числе в долгосрочной перспективе.


Магистральная мультисервисная транспортная сеть


Содействие компании Inline Telecom Solutions в реализации проекта по построению магистральной мультисервисной транспортной сети ОАО «МегаФон» в Самарском регионе.

Распечатать